Как самостоятельно записаться на приём в УПФР через ЕПГУ?

Принимая во внимание напряжённую эпидемиологическую обстановку в связи с распространением коронавирусной инфекции и возрастную категорию, попадающую в группу риска, а это люди старшего возраста, территориальные учреждения ПФР приём населения ведут только по предварительной записи. Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись в электронном виде, доступном в круглосуточном режиме.
Как записаться на Едином портале государственных и муниципальных услуг?
Если вы не зарегистрированы на портале – авторизуйтесь в системе, используя свои данные для входа в Личный кабинет. Обратите внимание, что необходимым условием является наличие подтверждённой учётной записи на портале. Если вы зарегистрированный пользователь – зайдите в Личный кабинет, используя свой логин и пароль. Затем:
Зайдите в раздел «Услуги» и выберите вкладку «Органы власти».
Из перечня госучреждений выберите «ПФР».
После выбора ведомства откроется страница со списком услуг, которые предоставляет Пенсионный фонд РФ.
Выберите услугу по вашей тематике и нажмите на активную надпись.
Автоматически откроется страница с подробным описанием услуги. Выберите пункт «Личное посещение территориального органа ПФР», а затем нажмите появившееся активное поле «Записаться на приём».
Личные данные, которые необходимы для записи заполняются системой, вам нужно выбрать: населенный пункт, территориальный орган, указать причину приёма, указать физическое или юридическое лицо.
Выберите подходящее время, дату и запишитесь на приём.
При необходимости запись на приём можно отменить.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

 

  • 30 Июн, 2020
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *