Гала-концерт XI Открытого Фестиваль-конкурса самодеятельного народного творчества «ПОД ОДНИМ НЕБОМ»

24 ноября в 18:00 в концертном зале Дома молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга (Большой пр. В.О., д. 65.) пройдет Гала-концерт
XI Открытого Фестиваль-конкурса самодеятельного народного творчества «ПОД ОДНИМ НЕБОМ», в котором примут участие лучшие творческие коллективы
и исполнители Фестиваля. Победителей ждут призы и дипломы  Фестиваля.

Фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Под одним небом» проходит ежегодно в ноябре. За десять лет проведения конкурса в нем приняли участие более 18000 человек.

«Под одним небом» это не только смотр профессиональных достижений национальных коллективов Санкт-Петербурга и других городов России, но и запоминающееся культурное событие для жителей и гостей северной столицы.

«Под одним небом» создает единое пространство для укрепления межнациональных отношений, единства, дружбы и доверия народов.

Участники Фестиваля: любительские коллективы и отдельные исполнители, работающие в жанре народного творчества различных национальностей.

Возраст участников от 5 до 30 лет. Количество участников – более 2000 человек.

Фестиваль проводится по номинациям:

• народная песня;
  • народный танец;

Среди гостей Фестиваля: деятели культуры и искусства, представители администрации Санкт-Петербурга, представители Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, представители «Санкт-Петербургского Дома национальностей», члены творческих Союзов СПб и др.

Справки по телефонам: 323-53-51; 8-911-189-28-17

председатель Оргкомитета Виктория Владиславовна Богданович

Группа ВКонтакте https://vk.com/festival_pod_odnim_nebom, e-mail: ostrov-v@mail.ru

• 13 Ноя, 2017