УПФР в Василеостровском районе Санкт – Петербурга рекомендует пользоваться услугами ПФР в электронном виде

Сегодня большинство государственных услуг, оказываемых ПФР, можно получить в электронном виде. Клиентская служба Управления оказывает гражданам услуги по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Достаточно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и получить подтвержденную учетную запись, посетив Управление ПФР в Василеостровском районе Санкт — Петербурга, по адресу: ул. Шевченко, 27А. Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон или адрес электронной почты.

Полученные логин и пароль необходимо использовать для входа в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Пользоваться государственными услугами ПФР в электронном виде — удобно, просто и мобильно!

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Василеостровском районе Санкт – Петербурга

• 24 Апр, 2018