Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Санкт-Петербурга с 7 по 16 сентября 2018 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» (далее – Операция), направленной на предупреждение незаконного распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (наркотики), а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

«Телефона доверия» No112 Городского мониторингого центра.

• 13 Сен, 2018