Агентство занятости населения Василеостровского района Открыт доступ к порталу «Работа в России»

PrintВ Агентстве занятости населения Василеостровского района открыт свободный доступ к официальному Порталу по трудоустройству Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

На Портале представлены тысячи вакансий работодателей и резюме тех, кто ищет работу из различных регионов страны. Преимущество Портала заключается в том, что его работа поддерживается органами государственной службы занятости населения, все сведения, предоставляемые работодателями, предварительно тщательно проверяются. Кроме того, он оснащен удобным инструментом поиска работы для соискателей и поиска специалистов на имеющиеся вакансии для работодателей.

Для тех, у кого нет доступа к компьютеру или интернету, в Агентстве занятости населения созданы специализированные рабочие места с выходом в Интернет и к информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России». Здесь можно получить всю необходимую информацию о Портале, инструкции по работе с ним для соискателей и для работодателей, помощь консультанта.

Адрес: ВО, ул. Шевченко, 27 (4 этаж)

Проезд: от м. «Приморская» — автобусы № 47 и № 100

до остановки «Улица Шевченко»

• 30 Июл, 2015