Подведены предварительные итоги районного этапа творческого конкурса «Безопасность глазами детей»

Главным управлением МЧС России по г. Санкт-Петербургу в соответствии с планом пропаганды пожарно-технических знаний среди учащихся образовательных учреждений на 2020-2021 учебный год и в целях развития творческих способностей подрастающего поколения проводился конкурс по противопожарной тематике — «Безопасность глазами детей».

12 февраля 2021 года в Доме детского творчества «На 9-й линии» прошел районный этап конкурса «Безопасность глазами детей». От Василеостровского района принимало участие 24 дошкольных и образовательных учреждений: ГБОУ СОШ № 5, ГБОУ СОШ №10, ГБОУ Гимназия № 11, ГБОУ СОШ № 12, ГБОУ СОШ № 15, ГБОУ СОШ № 16, ГБОУ СОШ №19, ГБОУ СОШ №31, ГБОУ Гимназия № 32, ГБОУ Гимназия № 586, ГБОУ Гимназия №642 «Земля и Вселенная», ГБОУ школа №755 «Региональный центр аутизма», ЦТРиГО «На Васильевском», ОДОД ГБОУ СОШ №17, ГБДОУ детский сад  №17, ГБДОУ детский сад №.3, ГБДОУ детский сад №8, ГБДОУ детский сад №4, ГБДОУ детский сад  №31, ГБДОУ детский сад  №28, ГБДОУ детский сад  №45, ГБДОУ детский сад №43, ГБДОУ детский сад №11, ГБДОУ детский сад №10. Участники соревновались в следующих номинациях: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно — прикладное творчество», «Технические виды творчества»

По итогам конкурса победители получат памятные призы и дипломы, лучшие работы будут направлены на городской этап конкурса «Безопасность глазами детей».

Управление по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербурга, ПСО Василеостровского района

• 17 Фев, 2021