Декретный отпуск – новые грани профессиональных возможностей

Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, состоите в трудовых отношениях с работодателем, имеете постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге и планируете вернуться к трудовой деятельности?

Во время декретного отпуска по направлению Агентства занятости населения на бесплатной основе можно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по специальностям, востребованным на рынке труда. Для мамочек, которые находятся в декретном отпуске, но не планируют расставаться с работой, это реальный шанс одновременно с воспитанием малыша заняться своим профессиональным ростом. Получить направление на обучение можно в любом районном Агентстве занятости, ближайшем к месту жительства.

До конца 2019 года по направлению Агентства занятости населения Василеостровского района можно пройти обучение по следующим программам повышения квалификации:

— Бухгалтерский учет и налогообложение;

— Компьютерное конструирование в 3DMAX и AutoCad;

— Теория и методика преподавания английского языка;

— Повар;

— Портной;

— Парикмахер и другие.

Для этого необходимо обратиться