Служба в войсках Национальной гвардии Российской Федерации ОВО по Василеостровскому району г. СПб приглашает на службу

РОСГВАРДИЯ

Служба в войсках Национальной гвардии Российской Федерации ОВО по Василеостровскому району г. СПб приглашает на службу граждан Российской Федерации, до 35 лет, отслуживших в вооружённых силах РФ, имеющих постоянную регистрацию в СПб и ЛО и полное среднее образование.

на должности:

старшего полицейского (группы задержания)

полицейского (водителя)

полицейского по охране объектов

 

Служба в Войсках национальной гвардии Российской Федерации («Росгвардии») – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Служба в «Росгвардии» требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям. Сегодня основная задача органов внутренних дел состоит в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, противодействии преступности, охраны общественного порядка, собственности и обеспечения общественной безопасности.

Подразделения вневедомственной охраны решают задачи по повышению защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов и жилого сектора, профилактике правонарушений и имущественных преступлений. Сотрудники вневедомственной охраны предотвращают значительное количество преступлений, а в ряде случаев человеческая жизнь зависит от их грамотных действий, быстроты принятия решения и умения оказать помощь.

В настоящее время отдел вневедомственной охраны по Василеостровскому району
г. Санкт-Петербурга охраняет 505 объектов различной формы собственности и более 3530 квартир на договорной основе. Накопленный десятилетиями опыт работы в сфере обеспечения имущественной безопасности позволяет вневедомственной охране на высоком профессиональном уровне решать поставленные перед службой задачи. Защиту законных интересов граждан осуществляют вооруженные, экипированные спецсредствами и профессионально подготовленные сотрудники полиции.

В отделе вневедомственной охраны по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга – филиале ФГКУ «УВО ВНГ России по г. СПб и ЛО» в настоящее время имеются вакантные должности: старшего полицейского, полицейского – водителя и полицейского по охране объектов

Приглашаем на собеседование по вопросу приема в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации граждан России, годных по состоянию здоровья и имеющих образование не ниже полного среднего, способных по своим личным и деловым качествам, а также физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, не судимых, в возрасте от 18 до 35 лет.

 

  • 26 Сен, 2022
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *