Что делать, если сменились реквизиты счета для зачисления единовременной выплаты в размере 5 тыс. рублей?

Управление Пенсионного фонда в Василеостровском районе напоминает родителям, усыновителям, опекунам, попечителям детей в возрасте до 7 лет включительно о том, что для получения единовременной выплаты в размере 5000 рублей, в случае закрытия счета в кредитной организации или его недействительности, необходимо предоставить новые реквизиты счета для зачисления на Едином портале государственных услуг или в клиентскую службу территориального органа ПФР.

В специальном разделе Госуслуг «Подача в ведомство реквизитов для перечисления социальных выплат» нужно указать банковские реквизиты счета, на который будут зачислены денежные средства. Их можно посмотреть в интернет-банке или мобильном банковском приложении. Нужен 20-значный номер вашего счета, БИК и номер корреспондентского счета банка, наименование банка.

Внимание! Номер карты, который нанесен на ее поверхность, не совпадает с номером банковского счета и не подходит для перечисления выплаты. В заявлении нужно указывать именно номер банковского счета для зачисления из 20 знаков.

 

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

 

  • 29 Янв, 2021
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *