АЗН Василеостровского района приглашает на открытый отбор в ООО «МайРест»

12 июля 2023 года с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Шевченко, д.27 состоится открытый отбор с представителем предприятия «МайРест».

Вакансии:

• Работник ресторана KFC, заработная плата от 34 000 рублей.

Обязанности: приготовление фирменной продукции; обслуживание гостей ресторана; работа по стандартам компании; уход за рестораном, поддержка чистоты и порядка.

• Помощник работника ресторана KFC, заработная плата от 26 000 рублей.

• Продавец-кассир, заработная плата от 26 000 рублей.

Обязанности: обслуживание гостей ресторана; работа по стандартам компании; поддержка чистоты и порядка в ресторане.

С вопросами можно обращаться в отделение сотрудничества с работодателями АЗН Василеостровского района Санкт-Петербурга по телефону: 356-10-43.

• 7 Июл, 2023