ВСЕ НА СУББОТНИК! 20 апреля в 10,00!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ,

ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА №7!

С 1 апреля 2019 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству:  городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города и муниципального округа №7. Сохраняя добрые петербургские традиции, Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга приглашает всех жителей принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 20 апреля, начало в 10:00 по адресу: Большой пр. В.О., д. 50, 19 линия В.О., д. 16-22. Мы приглашаем трудовые коллективы, школьников, студентов, всех петербуржцев и жителей нашего муниципального образования принять участие.

Именно от наших общих усилий зависят чистота и ухоженность любимого города!

Вместе мы сделаем наш округ красивее!

• 1 Апр, 2019