В Библиотеке № 5 ЦБС Василеостровского района Санкт-Петербурга «29» марта 2021 г. с 11.00 до 13.00 состоится РАЙОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В Библиотеке № 5 ЦБС Василеостровского района Санкт-Петербурга

«29» марта 2021 г. с 11.00 до 13.00

состоится

РАЙОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

с работодателями

ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА

Бухгалтер, Специалист по кадрам и охране труда, Секретарь-делопроизводитель, Врач-педиатр, Медицинская сестра, Диетическая сестра, Санитарка, Заведующий хозяйством, Сестра-хозяйка, Кладовщик материального склада, Электромонтер, Слесарь-сантехник, Плотник-столяр, Разнорабочий, Оператор котельной на твердом топливе, Уборщик служебных помещений, Заместитель директора по воспитательной работе, Организатор культурно-досуговой деятельности, Аниматор, Методист, Воспитатель, Вожатый, Инструктор по физической культуре, Руководитель кружка (студии), Музыкальный руководитель, Хореограф, Психолог, Звукорежиссер (ди-джей), Шеф-повар, Повар, Кухонный рабочий, Кухонный рабочий-грузчик, Мойщица посуды.

ООО «КАМИНЫ ПЕЧИ»

печник-каменщик, специалист (камнеобработчик), мастер по загородному строительству,

ООО «ЛИНКОН»

Врач-офтальмолог, медицинский регистратор

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ В СПБ

бухгалтер 1 категории (экономист), ведущий бухгалтер (экономист).

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, 16 линия ВО, д. 65

Проезд: от м. «Приморская», «Василеостровская»

авт. № 42, № 47 и № 100, троллейбус 9

до остановки «16-17 линия»