В ВАСИЛЕОСТРОВСКОМ РАЙОНЕ ДО 30 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА».

Госавтоинспекция г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области  с 19 июля по 30 сентября 2021 года будет проводить профилактическое мероприятие «Детская площадка», целью которого является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, повышение культуры поведения, формирование правосознания участников дорожного движения, профилактика нарушений ПДД и снижение количества дорожно-транспортных происшествий. Данное мероприятие охватит жилые зоны, парки, скверы, детские площадки и другие места массового скопления несовершеннолетних и их родителей.

Личный состав отдела ГИБДД УМВД России по Василеостровскому району г. СПб, совместно с руководством отдела, с первого дня активно проводят профилактическую и разъяснительную работу с жителями Василеостровского района. Ежедневные мероприятия помогут дисциплинировать беспечных и недобросовестных участников дорожного движения, а также напомнят всем взрослым и детям о важности соблюдения ПДД.

Служба пропаганды БДД

ОГИБДД УМВД России