В Василеостровском районе проведены проверки по соблюдению требований пожарной безопасности участковых избирательных комиссий к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации

01 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Управлением по Василеостровскому району проводятся проверки, в которые входит комплекс профилактических мероприятий, направленный на минимизацию возможных рисков в ходе проведения общероссийского голосования.

В течение июня на всех избирательных участках проведены инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий, а также тренировки по эвакуации людей, задействованных в подготовке и проведении общероссийского голосования. Сформированы графики дежурства личного состава на объектах, задействованных в проведении выборов.

Кроме того, Управлением по Василеостровскому району по согласованию с руководителями объектов и председателями участковых и территориальных избирательных комиссий проведены оперативные обследования по соблюдению требований пожарной безопасности помещений, задействованных в проведении выборов в их число входят помещения образовательных учреждений, научных организаций, управляющих компаний многоквартирных жилых домов, культурно-досуговые учреждения.

По состоянию на 26 июля 2020 проведены проверки 80 избирательных участков расположенных на территории района. Работа в данном направлении ведется в плановом порядке.

В целях обеспечения пожарной безопасности в период с 25 июня 2020 по 01 июля 2020 осуществляется дежурство, в котором задействованы все сотрудники личного состава чрезвычайных ведомств Василеостровского района.

 

Управлением по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербурга

  • 30 Июн, 2020
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *