Доверять можно только официальным источникам информации

 

Информацию о Пенсионном фонде РФ всегда легко перепроверить, зайдя на сайт ПФР или на информационные порталы официальных российских изданий — «Российской газеты» или «Парламентской газеты».

«Вам положена прибавка к пенсии! Проверьте свой номер СНИЛС и получите сотни тысяч рублей!» Чего только не обещают нынче россиянам…

Во все времена мошеннические схемы базировались исключительно на доверчивости граждан.  Теперь сомнительная реклама находит нас через площадки популярных соцсетей и мессенджеров в виде якобы официальных объявлений якобы солидных организаций. И человек, ни секунды не сомневаясь, молниеносно принимает предлагаемые условия и… остается без средств к существованию, теряя последние финансы.

Пенсионного фонда РФ в очередной раз напоминает, что сотрудники ПФР не совершают поквартирные обходы и не запрашивают ваши персональные данные. Помните, что доверять можно только официальным источникам информации.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

 

  • 24 Апр, 2020
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *