Начальником отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму прокуратуры Санкт-Петербурга 31.03.2021 в 16 час. 00 мин. в «СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Василеостровского района» (Средний пр. В.О., д.65) будет проведен прием граждан на тему: «Противодействие экстремизму, терроризму, межнациональным и межконфессиональным конфликтам».

в приеме граждан примет участие заместитель прокурора Василеостровского района Деревянко В.В.

• 29 Мар, 2021