О механизмах и правилах начисления региональных социальных доплат неработающим пенсионерам на пресс-конференции в ТАСС

25 декабря в 12.30 в информационном агентстве ТАСС состоится совместная пресс-конференция с Комитетом по социальной политике. О механизмах и правилах начисления региональных социальных доплат неработающим пенсионерам до уровня прожиточного минимума расскажут:

Зинаида Вячеславовна Бахчеванова — Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Александр Николаевич Ржаненков Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (812) 643-60-63