Переход на платежную систему «МИР»

Управление ПФР в Василеостровском районе сообщает, что пенсионеры, получающие пенсии через банковские карты и пока еще не успевшие оформить карту «Мир», могут перейти на платежную систему МИР до 1 октября 2020 года.

Ранее такой перевод должен был завершиться до 1 июля, но в связи с ограничениями по передвижению граждан (особенно пенсионного возраста) в условиях распространения коронавирусной инфекции, а также с учетом социальной значимости пенсионных выплат Банк России принял решение о продлении периода перехода до 1 октября.

То есть, до этого времени (до 1 октября) пенсионеры продолжать получать начисления на любую другую карту.

• 16 Сен, 2020