«Подведены итоги районного этапа творческого конкурса «Безопасность глазами детей»

Главным управлением МЧС России по г. Санкт-Петербургу в соответствии с планом пропаганды пожарно-технических знаний среди учащихся образовательных учреждений на 2021-2022 учебный год и в целях развития творческих способностей подрастающего поколения проводился конкурс по противопожарной тематике — «Безопасность глазами детей».

08 февраля 2022 года в Доме детского творчества «На 9-й линии» прошел районный этап конкурса «Безопасность глазами детей». От Василеостровского района принимало участие 12 дошкольных и образовательных учреждений: ГБОУ СОШ № 2, ГБОУ СОШ № 10, ГБОУ СОШ № 21, ГБОУ СОШ № 31, ГБОУ СОШ № 35, ГБОУ Гимназия № 586, ГБОУ школа №755 «Региональный центр аутизма», ГБДОУ детский сад №17, ГБДОУ детский сад №31, ГБДОУ детский сад № 44. Участники соревновались в следующих номинациях: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно — прикладное творчество», «Технические виды творчества»

По итогам конкурса победители получат памятные призы и дипломы, лучшие работы будут направлены на городской этап конкурса «Безопасность глазами детей».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы управления по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, Василеостровское отделение СПБ ГО ВДПО и ПСО Василеостровского райо

• 22 Фев, 2022