Сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик

Во исполнение поручения Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. в Санкт-Петербурге организован сбор гуманитарной помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик.

Просим всех желающих оказать содействие в сборе гуманитарной помощи и поддержать пострадавших граждан.

Перечень предметов, необходимых для помощи гражданам, вынужденно покинувшим территорию Донецкой и Луганской народных республик:

1. Средства личной гигиены (шампунь, зубная паста, зубные щетки, гели для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки).
  2. Постельные принадлежности (одеяла, подушки, полотенца, постельное белье).
  3. Продукты питания длительного срока хранения (крупы, макароны, консервы, вода питьевая (бутилированная), детское питание).
  4. Средства индивидуальной защиты (маски, антисептики, перчатки).
  5. Одежда для взрослых (новая в упаковках).
  6. Детские вещи (как новые, так и бывшие в употреблении в отличном состоянии).

По вопросам сбора и передачи гуманитарной помощи необходимо обращаться в администрацию Василеостровского района Санкт-Петербурга.

• 11 Мар, 2022