Слушатели пятого курса проходят практику в отделе надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района.

Cлушатели пятого курса Санкт-Петербургского Университета Государственной противопожарной службы МЧС России проходят практику в отделе

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района проходят учебную практику слушатели пятого курса инженерно-технического факультета Санкт-Петербургского Университета Государственной противопожарной службы МЧС России в должности государственного инспектора по пожарному надзору.

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района созданы все необходимые условия для успешного прохождения практики. За практикантами закреплены руководители практик из числа наиболее подготовленных специалистов отдела.

В ходе практики курсанты участвуют в различных мероприятиях в рамках стажировки, проводимых руководителями практики, такие как  профилактические рейды в жилом секторе, профилактические мероприятия на социально-значимых объектах с массовым пребыванием людей, а также в проверках на объектах надзора. Целью и задачами учебной практики курсантов является применение на практике ранее полученных теоретических знаний, изучение базовых нормативных и распорядительных документов.

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербурга, ВДПО Василеостровского района.

 

 

  • 1 Фев, 2019
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *