Хотите получить новую профессию? Обращайтесь в Агентство занятости

Агентство занятости населения Василеостровского района Санкт-Петербурга предлагает в 2019 году пройти подготовку, переподготовку или повышение квалификации более, чем по 100 профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга.

Граждане, официально признанные безработными, направляются на профессиональное обучение на бесплатной основе. В период обучения выплачивается стипендия, полностью возмещаются расходы на медицинские справки и санитарные книжки, оказывается материальная помощь.

Обучение осуществляется по следующим направлениям: рабочие профессии (охранник, водитель погрузчика, электрогазосварщик, оператор котельной, повар и другие), финансово-экономическая сфера, (бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности и аудит, бухгалтерский учет и налогообложение); информационные технологии (пользователь ПК со знанием 1С: Предприятие 8.3); административно-кадровая сфера (деловое и кадровое администрирование, делопроизводство и архивное дело, менеджер по персоналу); дизайн и конструирование (компьютерное конструирование в 3Dmax и AvtoCad, специалист в области компьютерной графики и Web), менеджмент (управление предприятием, менеджер в туризме, менеджер организации) и другим.

Более подробную информацию о возможностях обучения можно получить по телефону 356-10-64.

Наш адрес: В.О., ул. Шевченко, д. 27, 4 этаж, каб. № 13 и № 14

Проезд от м. «Василеостровская», «Приморская» — автобусы № 47 и № 100

до остановки «Улица Беринга»

• 23 Янв, 2019