23 февраля – День защитника Отечества

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем защитника Отечества

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет особое значение для всех россиян. Мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны, борется с международным терроризмом.

В этот день мы вспоминаем о воинах всех поколений, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Великие победы, доблесть отцов и дедов всегда будут служить нам примером гордости!

Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам Вооруженных Сил, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город и подарили счастье жить и трудиться в мирное время.

Санкт-Петербург продолжает вносить достойный вклад в укрепление обороноспособности страны, обеспечивая современным вооружением армию и флот, высшие военные учебные заведения готовят высококвалифицированные кадры для всех видов и родов войск.

Уважаемые защитники Отечества! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и дальнейших успехов в служении Родине!

• 18 Фев, 2019