В Василеостровском районе продолжается подготовка к единому дню голосования

8 сентября 2019 года состоится единый день голосования, в России пройдут выборы глав 19 субъектов Российской Федерации, в том числе и Санкт-Петербурга, а так же выборы законодательных органов государственной власти в 13 субъектах Российской Федерации.

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района проводятся проверки, в которые входит комплекс профилактических мероприятий, направленный на минимизацию возможных рисков в ходе проведения единого дня голосования.

В течение августа на всех избирательных участках проводятся инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий, а также тренировки по эвакуации людей, задействованных в подготовке и проведении выборов. Формируются графики дежурства личного состава на объектах, задействованных в проведении выборов.

Кроме того, ОНДПР Василеостровского района организовываются и проводятся по согласованию с руководителями объектов и председателями участковых и территориальных избирательных комиссий оперативные обследования по соблюдению требований пожарной безопасности помещений, задействованных в подготовке и проведении выборов в их число входят помещения образовательных учреждений, научных организаций, управляющих компаний многоквартирных жилых домов, культурно-досуговые учреждения.

По состоянию на 22 августа проведены проверки  80 избирательных участков расположенных на территории района. Работа в данном направлении ведется в плановом порядке.

В целях обеспечения пожарной безопасности в день выборов будут задействованы все сотрудники  личного состава чрезвычайных ведомств Василеостровского района.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербурга

  • 22 Авг, 2019
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *