Обращение сотрудников управления по Василеостровскому району!

МЧС России активизирована профилактическая работа в период самоизоляции.

При взаимодействии с УМВД по Василеостровскому району сотрудниками управления по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу проводятся профилактические рейды на территории Василеостровского района.

Внимание граждан воздержитесь от выхода на улицу без уважительной причины, за исключением – выгул собак вблизи дома, посещение близлежащего магазина, аптеки и в случае если Вам необходима экстренная медицинская помощь.

Просим Вас обратить внимание, что с 13.03.2020 года Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13.03.2020 года на территории Санкт-Петербурга введен режим повышенной готовности.

Посещение гражданами объектов религиозных организаций, парков, садов, скверов, детских и спортивных площадок, расположенных на территории Санкт-Петербурга запрещено (согласно изменениям от 03.04.2020 года Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №182).

Сотрудники управления по Василеостровского района просят Вас, оставайтесь дома! Обеспечьте безопасность для себя и своих близких! Каждый день круглосуточно сотрудники управления находятся на дежурствах, во всех подразделениях расположенных на территории района работа ведется беспрерывно!

Помните о том, что у некоторых людей зараженных инфекционным заболеванием длительное время не появляются симптомы заболевания; эти люди являются бессимптомными носителями. В случае обнаружения симптомов звонить по номеру телефона «122».

В случае пожара необходимо звонить по телефонам «01» или «101».

Управление по Василеостровскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, ОНДПР Василеостровского района, УГЗ и ВДПО Василеостровского района

  • 24 Апр, 2020
  • Posted by admin
  • 1 Tags
  • 0 Comments

РУБРИКИ Без рубрики

COMMENTS

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *